mèl :
passe :
s'abonner | oubli de passe
spécifiez l'adresse concernée
mèl :
retour
cliquez pour revenir
4° tour de la Coupe de France féminine départementale
23 Novembre 2011 | France > Coupe de France

THOUARS UST - LOUDUN HB HAUT POITOU


Lieu :
Gymnase du Château
3 Rue des Martyres 79100 THOUARS
Date :
Le 25/11/2011 21h15
Arbitres :
XXXXXXX
XXXXXXX

*****************************

SURGERES - S.C. PARTHENAY HANDBALL


Lieu :
COMPLEXE MUNICIPAL
RUE DU STADE 17700 SURGERES
Date :
Le 26/11/2011 20h30
Arbitres :
GEBLEUX CEDRIC
XXXXXXX

*****************************

RUFFEC HANDBALL - PAMPROUX USF


Lieu :
GYMNASE ROBERT GAVALLET
RUE DE L ORDAGET 16700 RUFFEC
Date :
Le 26/11/2011 20h45
Arbitres :
GROS CHRISTOPHE
JEROME DAVID

*****************************

VERNEUIL HANDBALL CLUB - CHABANAIS HB


Lieu :
Gymnase de Verneuil
Rue du Civoir 87430 VERNEUIL SUR VIENNE
Date :
Le 27/11/2011 15h00
Arbitres :
XXXXXXX
XXXXXXX

*****************************

OLERON HB - CARBON BLANC HB


Lieu :
SIFICES OUMIERE
25 AV. JEAN SOULAT 17310 ST PIERRE D OLERON
Date :
Le 26/11/2011 19h00
Arbitres :
DENIAU CHRISTELLE
XXXXXXX

*****************************

UNION SPORTIVE CARMAUX-VERS HANDBALL - ASM HANDBALL SARLAT


Lieu :
Salle multisports
Rue Gineste 81400 CARMAUX
Date :
Le 26/11/2011 21h00
Arbitres :
XXXXXXX
XXXXXXX

*****************************

HBC FUMELOIS - CO COULOUNIEIX CHAMIERS HB


Lieu :
SALLE DU COLLEGE JEAN MONNET
AVENUE CHARLES DE GAULLE 47500 FUMEL
Date :
Le 26/11/2011 21h15
Arbitres :
XXXXXXX
XXXXXXX

*****************************

SC MONSEGUR HB - HANDBALL BRAX


Lieu :
Gymnase Colette BESSON
RUE DU MIRAIL 33190 LA REOLE
Date :
Le 26/11/2011 19h30
Arbitres :
LASSERRE ISABELLE
XXXXXXX

*****************************

HANDBALL FOYEN-VELINOIS - HBC BARPAIS


Lieu :
MEZIERES
Bourg 33220 PORT STE FOY ET PONCHAPT
Date :
Le 26/11/2011 21h00
Arbitres :
BIENNARD ALAIN
DALLEAU JEAN-BERNARD

*****************************

SICS BOUCAU TARNOS - ARCACHON LA TESTE HBC


Lieu :
Léo LAGRANGE
Avenue Julian Grimau 40220 TARNOS
Date :
Le 26/11/2011 18h30
Arbitres :
LARRAMENDY BERNARD
XXXXXXX

*****************************

HBC BAZADAIS - HBC LIBOURNE


Lieu :
E. SAINTE-CLUQUE
rue Paul Lamarque 33430 BAZAS
Date :
Le 26/11/2011 19h30
Arbitres :
BARROERO FRANCIS
BARROERO EMELINE

*****************************

HBC ARTIGUAIS - HBC CREONNAIS


Lieu :
NELSON PAILLOU
AV DE LA PRAIRIE 33370 ARTIGUES PRES BORDEAUX
Date :
Le 26/11/2011 20h45
Arbitres :
LAFARGUE MARC
PATISSOU LOIC

*****************************

LESCAR HB - CORDEE BENEJACQUOISE


Lieu :
Paul FORT
2 rue du Taa 64230 LESCAR
Date :
Le 26/11/2011 21h00
Arbitres :
DUFAU CLAUDINE
MELINES LAURENCE

*****************************

OLYMPIQUE OSSALOIS LARUNS HANDBALL - HBC ARUDY


Lieu :
COMPLEXE SPORTIF
PLACE DE LA GARE 64440 LARUNS
Date :
Le 26/11/2011 21h00
Arbitres :
DUHALDEBORDE NICOLAS
XXXXXXX

*****************************

US Nafarroa - STADE HENDAYAIS HB


Lieu :
JAI ALAI
1 64220 ST JEAN PIED DE PORT
Date :
Le 26/11/2011 18h30
Arbitres :
CAPDEVIELLE CHRISTIAN
XXXXXXX

*****************************

BRUGES SPORTS 64 - MONTAUT HB


Lieu :
Salle municipale
5 chemin du stade 64800 BRUGES CAPBIS MIFAGET
Date :
Le 26/11/2011 20h30
Arbitres :
TISSIER FRANCIS
XXXXXXX

*****************************

LA VITREENNE - AL CANCALE


Lieu :
COSEC ST ETIENNE
Route d'Argentré 35500 VITRE
Date :
Le 27/11/2011 15h30
Arbitres :
DELONG CLOTILDE
XXXXXXX

*****************************

ENTENTE DES ABERS - AL TREBEURDEN HB


Lieu :
SALLE KERVEVAN - MEZEOZEN
rue Mezeozen 29870 LANNILIS
Date :
Le 27/11/2011 16h00
Arbitres :
KERFANTO SONIA
XXXXXXX

*****************************

CS BETTON SECTION HANDBALL - HB DETENTE


Lieu :
Salle ominisports des Omblais
avenue de Moretonhampstead 35830 BETTON
Date :
Le 26/11/2011 18h30
Arbitres :
EL HAKMAOUI FOUAD
XXXXXXX

*****************************

US PLOUISY HB - PLOUDANIEL HB


Lieu :
SOS
parc bellon 22200 PLOUISY
Date :
Le 26/11/2011 19h30
Arbitres :
GARDEY LOIC
XXXXXXX

*****************************

HENNEBONT-LOCHRIST HB - HBC PONT DE BUIS


Lieu :
KERLANO
près du collège Curie 56700 HENNEBONT
Date :
Le 26/11/2011 18h00
Arbitres :
LE MARECHAL MARTIAL
XXXXXXX

*****************************

ENTENTE SPORTIVE LA FLECHE - HBC DRENNECOIS


Lieu :
SALLE POLYVALENTE
BOURG 29400 PLOUNEVENTER
Date :
Le 27/11/2011 15h00
Arbitres :
SALOU ROGER
XXXXXXX

*****************************

PL CB BREST - PONT DE L'IROISE HANDBALL


Lieu :
CS Cavale Blanche
avenue de la Libération 29200 BREST
Date :
Le 26/11/2011 20h30
Arbitres :
REUNGOAT ALAIN
XXXXXXX

*****************************

HBC DE RHUYS - HBC R KISTREBERH


Lieu :
SOS de SARZEAU
- 56370 SARZEAU
Date :
Le 26/11/2011 19h00
Arbitres :
LE BADEZET NICOLAS
XXXXXXX

*****************************

ESPERANCE DE CHARTRES - UNION SPORTIVE DE BAIN


Lieu :
HALLE DES SPORT
rue des forges 35131 CHARTRES DE BRETAGNE
Date :
Le 27/11/2011 14h00
Arbitres :
ABGRALL CHLOÉ
XXXXXXX

*****************************

LANDEVANT HB - AMICALE LAIQUE QUEVEN


Lieu :
salle Polyvalente
Landévant 56690 LANDEVANT
Date :
Le 26/11/2011 20h00
Arbitres :
JEHANNO PIERRE
XXXXXXX

*****************************

SAUMUR HANDBALL - HC LA BAZOGE


Lieu :
DELESSERT
BD DELESSERT 49400 SAUMUR
Date :
Le 27/11/2011 15h00
Arbitres :
TRUNDE PASCAL
XXXXXXX

*****************************

FL CHOLET - HANDBALL CLISSON


Lieu :
RAMBOURG
RUE RAMBOURG 49300 CHOLET
Date :
Le 27/11/2011 17h00
Arbitres :
XXXXXXX
XXXXXXX

*****************************

ES SEGRE HAUT ANJOU - MULSANNE HANDBALL


Lieu :
SALLE BERTRAND ROINE
RUE DU PINELIER 49500 SEGRE
Date :
Le 27/11/2011 15h00
Arbitres :
DUPAU JEAN-LUC
XXXXXXX

*****************************

ES COUERON - POUZAUGES VENDEE HANDBALL


Lieu :
LEO LAGRANGE
COMPLEXE SPORTIF DE LA CHABOSSIERE 44220 COUERON
Date :
Le 27/11/2011 16h30
Arbitres :
ZAOUALI FOUED
XXXXXXX

*****************************

CHABOSSIERE OLYMPIQUE CLUB HB - TRIGNAC HANDBALL


Lieu :
LEO LAGRANGE
COMPLEXE SPORTIF DE LA CHABOSSIERE 44220 COUERON
Date :
Le 26/11/2011 19h30
Arbitres :
LEVEAU SYLVAIN
TESSIER NICOLAS

*****************************

RACC NANTES - ANCENIS HANDBALL


Lieu :
JEAN LES BATS
RUE DE LA CROIX ROUGE 44300 NANTES
Date :
Le 26/11/2011 19h00
Arbitres :
ROULAUD BRUNO
PAILLAT ANTONY

*****************************

CLUB SPORTIF VILLEDIEU - AGL HB FOUGERES


Lieu :
LES MONTS HAVARDS
LES MONTS HAVARDS 50800 VILLEDIEU LES POELES
Date :
Le 25/11/2011 20h00
Arbitres :
XXXXXXX
XXXXXXX

*****************************

DOUAI (AC DOUAI HAND BALL) - BAILLEUL (HBC BAILLEULOIS)


Lieu :
MARCEL THEURIET
RUE DES ACCACIAS 59500 DOUAI
Date :
Le 26/11/2011 18h30
Arbitres :
XXXXXXX
XXXXXXX

*****************************

BAUVIN PROVIN (HBC BAUVIN PROVIN) - MARCQ HANDBALL


Lieu :
SALLE DES SPORTS
RUE CHARLES VION 59185 PROVIN
Date :
Le 27/11/2011 15h30
Arbitres :
DERUDDER JEAN-JACQUES
VERMANDER PHILIPPE

*****************************

HB OLYMPIQUE LASSIGNY AVENIR (HOLA) - VILLENEUVE (LILLE METROPOLE HBC VILLENEUVE D'ASCQ)


Lieu :
Gymnase du Collège
44 rue Mizocart 60310 LASSIGNY
Date :
Le 26/11/2011 19h00
Arbitres :
LETORT MICHEL
TETART JEAN-FRANCOIS

*****************************

SAINT QUENTIN HANDBALL - HBC CREPY EN VALOIS


Lieu :
CONDORCET
Rond point Joliot Curie 02100 ST QUENTIN
Date :
Le 26/11/2011 20h30
Arbitres :
XXXXXXX
XXXXXXX

*****************************

STADE VALERIQUAIS HB - HANDBALL CLUB LAIGNEVILLE


Lieu :
JEAN-CLAUDE NALLET
RUE AUGUSTIN FRESNEL 76460 ST VALERY EN CAUX
Date :
Le 26/11/2011 18h45
Arbitres :
BOURGES OLIVIER
XXXXXXX

*****************************

ST LEONARD HANDBALL - ASSOCIATION SPORTIVE HANDBALL DE CARSIX


Lieu :
MARIE MADELEINE BABIN
ROUTE DE GRAINVAL 76400 ST LEONARD
Date :
Le 26/11/2011 19h00
Arbitres :
MAURY YVES-MARIE
XXXXXXX

*****************************

HBC GASNY - US FORGIONNE


Lieu :
GYMNASE DU COLLEGE
AVENUE DU GENERAL DE GAULLE 27620 GASNY
Date :
Le 26/11/2011 21h00
Arbitres :
XXXXXXX
XXXXXXX

*****************************

AJS OUISTREHAM HANDBALL - Entente Port Bayeux Bessin


Lieu :
COSEC MAURICE CHEVALIER
RUE DU GENERAL LECLERC 14150 OUISTREHAM
Date :
Le 27/11/2011 14h00
Arbitres :
DROMER SAMUEL
XXXXXXX

*****************************

ES TORIGNI / VIRE - AL MARIGNY HB


Lieu :
COMPLEXE SPORTIF RICHARD VIVIEN
Face au Camping ROUTE DE VIRE 50160 TORIGNI SUR VIRE
Date :
Le 26/11/2011 21h00
Arbitres :
BOUDET EMMANUEL
XXXXXXX

*****************************

PERIERS SPORTS HB - CS CARENTAN HANDBALL


Lieu :
GYMNASE DE PERIERS
RUE DE L'ARGUILLIERS 50190 PERIERS
Date :
Le 27/11/2011 16h00
Arbitres :
XXXXXXX
XXXXXXX

*****************************

UNION SPORTIVE SAINT-HILAIRE HANDBALL - HANDBALL CANTONAL CERISYAIS


Lieu :
COMPLEXE SPORTIF DE MARLY
ROUTE D'AVRANCHES 50600 ST HILAIRE DU HARCOUET
Date :
Le 25/11/2011 21h00
Arbitres :
BOURGNEUF JEAN-MARIE
XXXXXXX

*****************************

STRASBOURG MAIRIE - CS ST LOUIS HANDBALL


Lieu :
Ecole Internationale Gymnase Robert Schumann
8 rue de Vauban 67000 STRASBOURG
Date :
Le 26/11/2011 20h30
Arbitres :
XXXXXXX
XXXXXXX

*****************************

CESC HANDBALL BOULAY - MARMOUTIER SAVERNE WASSELONNE


Lieu :
GYMNASE DU COMPLEXE SPORTIF
Route de HAM sous VARSBERG 57890 PORCELETTE
Date :
Le 26/11/2011 20h30
Arbitres :
MAGRAS FRANCIS
WOLF CHRISTIAN

*****************************

TOUL HANDBALL CLUB - LANGRES HANDBALL


Lieu :
Salle Balson
rue Porte de Metz 54200 TOUL
Date :
Le 26/11/2011 19h00
Arbitres :
XXXXXXX
XXXXXXX

*****************************

PULVERSHEIM US - RHINAU


Lieu :
Salle des Sports Pulversheim
3A, Rue de Mulhouse 68840 PULVERSHEIM
Date :
Le 29/11/2011 20h30
Arbitres :
CONTRERAS ANTONIO
XXXXXXX

*****************************

CLERMONT EN ARGONNE FEDERATION DES AMIS DE L'ECOLE DU CANTON - HB MONTIER EN DER


Lieu :
HENRI DITTE
STADE HENRI DITTE 55120 CLERMONT EN ARGONNE
Date :
Le 26/11/2011 19h00
Arbitres :
MARTIN JEAN-CHRISTOPHE
XXXXXXX

*****************************

ASL AY - HBC VENDEUVRE


Lieu :
RENE CASSIN
ESPLANADE G. POMPIDOU 51160 AY
Date :
Le 26/11/2011 18h30
Arbitres :
XXXXXXX
XXXXXXX

*****************************

ERSTEIN - RHENAN HBC


Lieu :
Salle du Collège "Romain Rolland"
Rue Erckmann Chatrian 67150 ERSTEIN
Date :
Le 26/11/2011 20h00
Arbitres :
XXXXXXX
XXXXXXX

*****************************

MARCKOLSHEIM - INGWILLER BOUXWILLER


Lieu :
Gymnase Municipal
Rue du Tabac 67390 MARCKOLSHEIM
Date :
Le 27/11/2011 14h00
Arbitres :
XXXXXXX
XXXXXXX

*****************************

COURBEVOIE HANDBALL - US LAGNY HANDBALL


Lieu :
Jean Blot
21 Rue Pierre Brossolette Salle de l'Europe 92400 COURBEVOIE
Date :
Le 23/11/2011 21h00
Arbitres :
XXXXXXX
XXXXXXX

*****************************

H MENNECY VE - AVON SPORTIF ET CULTUREL


Lieu :
du Parc
Bd Charles De Gaulle RN 191 A coté de la piscine du parc de Villeroy 91540 MENNECY
Date :
Le 26/11/2011 19h00
Arbitres :
XXXXXXX
XXXXXXX

*****************************

AS ITTEVILLE - US VILLEJUIF HANDBALL


Lieu :
Marcel Cerdan
Route de Bouchet 91760 ITTEVILLE
Date :
Le 26/11/2011 21h00
Arbitres :
XXXXXXX
XXXXXXX

*****************************

HBC LA THEROUANNE - HB ETAMPOIS


Lieu :
LA CHEVEE
RUE DE LA CHEVEE 77165 ST SOUPPLETS
Date :
Le 27/11/2011 16h00
Arbitres :
ETIENNE PATRICK
NIOLET CHARLES

*****************************

ATHLETIQUE CLUB DE BOBIGNY - HANDBALL CLUB VELIZY


Lieu :
Henri Wallon
Rue Bernard Birsinger 93000 BOBIGNY
Date :
Le 26/11/2011 20h30
Arbitres :
BOURDIN FABIEN
TERRAMORSI MATHIS

*****************************

HANDBALL CLUB CAMPESIEN - BOIS COLOMBES SPORTS HANDBALL


Lieu :
PABLO PICASSO
ALLEE CLAUDE MONNET 77420 CHAMPS SUR MARNE
Date :
Le 20/11/2011 14h00
Arbitres :
BOROMA CHANTAL-ELZA
XXXXXXX

*****************************

HAND BALL CLUB DE NOISIEL - BONDOUFLE AC CE


Lieu :
COSEC
COURS DES 2 PARCS 77186 NOISIEL
Date :
Le 26/11/2011 20h30
Arbitres :
XXXXXX
CARREIRA ROSA PHILIPPE

*****************************

CLUB OLYMPIQUE MULTISPORT DE BAGNEUX - HANDBALL CLUB DE SURESNES


Lieu :
Henri Wallon
1, avenue de Stalingrad 92220 BAGNEUX
Date :
Le 26/11/2011 19h00
Arbitres :
XXXXXXX
XXXXXXX

*****************************

HBC GRANDVILLARS - HBC FOUGEROLLES ST LOUP AILLEV


Lieu :
GYMNASE J TAILLARD
RUE DE PIERRE DE COUBERTIN 90600 GRANDVILLARS
Date :
Le 26/11/2011 20h30
Arbitres :
XXXXXXX
DEPOIRE ALEXIS

*****************************

US CHAUX DES PRES - C.S.I.T. GENLIS


Lieu :
SALLE INTERCOMMUNALE LES FAIVRE
LES FAIVRE 39150 GRANDE RIVIERE
Date :
Le 26/11/2011 19h30
Arbitres :
XXXXXXX
XXXXXXX

*****************************

A.S. TOURNUS H.B. - HANDBALL PAYS NUITON


Lieu :
En Bagatelle
- 71700 TOURNUS
Date :
Le 26/11/2011 20h30
Arbitres :
CATELAIN ANTOINE
XXXXXXX

*****************************

V. PREMERY H.B. - AC ROMORANTIN HANDBALL


Lieu :
Prémery
route de Cervenon 58700 PREMERY
Date :
Le 26/11/2011 19h00
Arbitres :
XXXXXXX
XXXXXXX

*****************************

ENTENTE SPORTIVE MAINTENON-PIERRES HANDBALL - BLERE VAL DE CHER HANDBALL


Lieu :
Gymnase Omnisports de Maintenon
41 Rue René et Jean Lefèvre 28130 PIERRES
Date :
Le 26/11/2011 18h00
Arbitres :
ENNEFTNI MAHER
GUILLAUME LOIC

*****************************

ASPTT CHATEAUROUX 36 - HANDBALL CLUB VATAN


Lieu :
Gymnase Touvent
Allée des Lauriers 36000 CHATEAUROUX
Date :
Le 26/11/2011 20h30
Arbitres :
XXXXXXX
XXXXXXX

*****************************

UNION SPORTIVE DU PERCHE SENONCHOIS - ETUDIANT CLUB ORLEANS / ST HILAIRE HANDBALL


Lieu :
Salle des sports
Avenue Badouleau 28250 SENONCHES
Date :
Le 26/11/2011 20h30
Arbitres :
MELLOUK LAHOUARI
BEAUMONT JULIEN

*****************************

HAND BALL YZEURE - HBC LANGOGNE LAFAYETTE


Lieu :
Gymnase François Villon
64 rue Bergeron Vebret 03400 YZEURE
Date :
Le 26/11/2011 20h00
Arbitres :
XXXXXXX
XXXXXXX

*****************************

HANDBALL LOIRE SEMENE - HBC SAUGUES


Lieu :
Gymnase de Pont Salomon
X 43330 PONT SALOMON
Date :
Le 27/11/2011 15h00
Arbitres :
XXXXXXX
XXXXXXX

*****************************

RC DOMENE HB - HBC ANNONEEN


Lieu :
Gymnase Pierre de coubertin
Rue Emile Blanc 38420 DOMENE
Date :
Le 26/11/2011 18h30
Arbitres :
BLOT PHILIPPE
NEPOS GUY

*****************************

MONTEIL HAND BALL US - CORBAS HANDBALL CLUB


Lieu :
GYMNASE DE MONTEIL
LE MONTEIL 43120 MONISTROL SUR LOIRE
Date :
Le 27/11/2011 16h00
Arbitres :
XXXXXXX
XXXXXXX

*****************************

HANDBALL CLUB CHABEUIL - MEXIMIEUX HANDBALL


Lieu :
Gymnase des écoles
Rue des écoles 26120 CHABEUIL
Date :
Le 26/11/2011 19h00
Arbitres :
MARIUSSE CLAUDE
XXXXXXX

*****************************

HBC LORIOL - ARNAS BEAUJOLAIS HANDBALL CLUB


Lieu :
Gymnase Jean Clément
Place du 19 mars 1962 26270 LORIOL SUR DROME
Date :
Le 27/11/2011 11h30
Arbitres :
BRUN OLIVIER
XXXXXXX

*****************************

HANDBALL CLUB AIME LA PLAGNE - FORMATION AMICALE RAMBERTOISE HANDBALL


Lieu :
GYMNASE DE LA FRASSE
route de la Frasse 73210 AIME
Date :
Le 27/11/2011 13h00
Arbitres :
XXXXXXX
XXXXXXX

*****************************

HB ROCHETTOIS - THONON HB


Lieu :
LA SEYTAZ
6, rue du 11 novembre 73110 LA ROCHETTE
Date :
Le 26/11/2011 20h30
Arbitres :
XXXXXXX
XXXXXXX

*****************************

HANDBALL CLUB PONTOIS - TANINGES HANDBALL


Lieu :
Gymnase Victor Hugo
Avenue Victor Hugo 38800 LE PONT DE CLAIX
Date :
Le 27/11/2011 15h00
Arbitres :
GACON SEBASTIEN
OLIVA QUENTIN

*****************************

HBC ST DONAT - SAINT GENIX - AOSTE HB


Lieu :
Gymnase Municipal
Route de Saint Bardoux - Quartier du Pont Morlier 26260 ST DONAT SUR L HERBASSE
Date :
Le 26/11/2011 20h30
Arbitres :
ASTIER CHRISTOPHE
XXXXXXX

*****************************

CAVIGAL NICE SPORTS HANDBALL - HANDBALL DES COLLINES


Lieu :
Pasteur
1 av du professeur Delvalle 06300 NICE
Date :
Le 26/11/2011 20h30
Arbitres :
XXXXXXX
XXXXXXX

*****************************

HBS CASSIS CARNOUX ROQUEFORT LA BEDOULE - LA SEYNE VAR HANDBALL


Lieu :
LA VIGUERIE
AVENUE ALPHONSE DAUDET 13260 CASSIS
Date :
Le 27/11/2011 17h00
Arbitres :
XXXXXXX
XXXXXXX

*****************************

HANDBALL CLUB CHAMPSAUR VALGAUDEMAR - HANDBALL CONCERNADE


Lieu :
JEAN CHRISTOPHE LAFAILLE
AVENUE COMMANDANT DUMONT 05000 GAP
Date :
Le 26/11/2011 21h00
Arbitres :
XXXXXXX
XXXXXXX

*****************************

HANDBALL BALARUC - APHB EYGUIERES CLUB


Lieu :
Salle polyvalente
Avenue de la Pinède 34540 BALARUC LES BAINS
Date :
Le 26/11/2011 18h30
Arbitres :
PUCHOIS MANUEL
XXXXXXX

*****************************

CLUB HANDBALL VAUVERDOIS - AGDE HANDBALL


Lieu :
Robert Gourdon
- 30600 VAUVERT
Date :
Le 26/11/2011 19h00
Arbitres :
XXXXXXX
XXXXXXX

*****************************

BANYULS HANDBALL - CASTRES HANDBALL


Lieu :
Gymnase Municipal
Route du Cimetière 66650 BANYULS SUR MER
Date :
Le 26/11/2011 20h30
Arbitres :
VIVES SONIA
REAL VALERIE

*****************************

Handzone
Partager
Identification nécessaire pour ajouter une réaction
Qui sommes nous | Mentions légales | Devenir annonceur
(C) Copyright 1999-2012 EURL 2ICS - Tous droits réservés.
joueurs | équipe | actualités