mèl :
passe :
s'abonner | oubli de passe
spécifiez l'adresse concernée
mèl :
retour
cliquez pour revenir
4° tour de la Coupe de France féminine régionale
23 Novembre 2011 | France > Coupe de France

HANDBALL CLUB ALBIGEOIS - HANDBALL CLUB ESPALION


Lieu :
Gymnase Jean Jaurès
Route de Cordes 81000 ALBI
Date :
Le 26/11/2011 21h00
Arbitres :
FOSSERIES SERGE
SIREIX MICHEL

*****************************

HANDBALL CLUB QUINT-FONSEGRIVES - UNION SPORTIVE CARMAUX-VERS HANDBALL


Lieu :
Nouvel équipement de Loisirs
Route de la saune 31130 QUINT FONSEGRIVES
Date :
Le 26/11/2011 15h30
Arbitres :
BENNANI AISSAM
JAVALOYES FRANCK

*****************************

LASSEUBE HANDBALL - ASSON SPORTS


Lieu :
Salle polyvalente
Lasseube 64290 LASSEUBE
Date :
Le 25/11/2011 21h00
Arbitres :
LE GUEN HERVE
MAGNES PHILIPPE

*****************************

ZIBERO SPORTS TARDETS - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL


Lieu :
Salle municipale
bourg 64470 TARDETS SORHOLUS
Date :
Le 26/11/2011 20h00
Arbitres :
BRODUT PATRICE
AMBRY DANIEL

*****************************

ORTHEZ HANDBALL - ES BLANQUEFORTAISE HBC


Lieu :
HENRI PRAT
route de Mont de Marsan 64300 ORTHEZ
Date :
Le 26/11/2011 19h00
Arbitres :
CORSINI ADRIEN
AMBRY SYLVAIN

*****************************

AMICALE LAIQUE VALENCE D'AGEN Handball - HBC MARMANDAIS


Lieu :
COSEC Jean Rostand
Avenue de Quercy 82400 VALENCE D AGEN
Date :
Le 26/11/2011 21h00
Arbitres :
CAPELLO GREGORY
COT GREGORY

*****************************

EYSINES Handball Club - HANDBALL OLYMPIC PONS-GEMOZAC


Lieu :
BEL AIR
Allée Jarousse de Sillac 33185 LE HAILLAN
Date :
Le 26/11/2011 21h00
Arbitres :
MENU YOHANN
ROUX CLEMENT

*****************************

JEUNESSE ATHLETIQUE ISLE HANDBALL - CHAUVIGNY


Lieu :
Marcel LALU
Rue 87170 ISLE
Date :
Le 26/11/2011 20h45
Arbitres :
DELANNE AMELINE
GRANGER AMÉLIE

*****************************

HANDBALL CLUB OBJAT CORREZE - HBC CHAMPCEVINEL


Lieu :
GYMNASE DU COLLEGE
AVENUE JULES FERRY 19130 OBJAT
Date :
Le 26/11/2011 20h30
Arbitres :
BLOUIN NICOLAS
DUMONTEIX BRUNO

*****************************

AUNIS HB LA ROCHELLE PERIGNY - CIVRAY US HB


Lieu :
PERIGNY
Rue du Péré 17180 PERIGNY
Date :
Le 26/11/2011 20h30
Arbitres :
AVRIL CATHERINE
GAUTIER PATRICK

*****************************

VALVERT HANDBALL - HBC CHATELLERAULT


Lieu :
HALLE DES SPORTS
ROUTE DE DISSAY 86130 ST GEORGES LES BAILLARGEAUX
Date :
Le 26/11/2011 18h00
Arbitres :
PHILIPPART JEAN-CLAUDE
XXXXXX

*****************************

HANDBALL CLUB DOL DE BRETAGNE - AGL HB FOUGERES


Lieu :
cosec (salle vert)
RUE PIERRE DE COUBERTIN 35120 DOL DE BRETAGNE
Date :
Le DELEGUE(D)26/11/2011 18h30
Arbitres :
HUON GRÉGOIRE
MONS EMERIC

*****************************

AL CONCARNEAU - LESNEVEN LE FOLGOET HB


Lieu :
Le Porzou
Le porzou CONCARNEAU 29900 CONCARNEAU
Date :
Le 26/11/2011 21h15
Arbitres :
AILLET JEROME
LE MAOUT GUY

*****************************

ELORN HANDBALL - HERMINE KERNIC HB


Lieu :
SAINT HOUARDON
Place de l'église St Houardon 29800 LANDERNEAU
Date :
Le 26/11/2011 19h30
Arbitres :
BODENNEC YANNICK
XXXXXX

*****************************

JEANNE D ARC BRUZ - ST SEBASTIEN SUD LOIRE HANDBALL


Lieu :
SALLE COLETTE BESSON
Lycée public de Bruz Avenue Lavoisier 35170 BRUZ
Date :
Le DELEGUE(D)26/11/2011 18h30
Arbitres :
PELECHENKO VITALI
KIRNITSKAYA ANNA

*****************************

HENNEBONT-LOCHRIST HB - US GUERANDE PRESQU'ILE HB


Lieu :
KERLANO
près du collège Curie 56700 HENNEBONT
Date :
Le 26/11/2011 20h00
Arbitres :
LEGRAND RAYMOND
LE NOHAIC PHILIPPE

*****************************

CSC LE MANS - US ST BERTHEVIN - PAYS DE LAVAL HANDBALL


Lieu :
MAROC HUCHEPIE
2 RUE DE LA CHARNIE 72000 LE MANS
Date :
Le 26/11/2011 21h00
Arbitres :
PELMOINE SEBASTIEN
TOUCHET ADRIEN

*****************************

ASPTT NANTES - RENNES METROPOLE HB


Lieu :
ASPTT LONGCHAMP
RUE FERNAND PINEAU CHAILLOU 44300 NANTES
Date :
Le 27/11/2011 16h00
Arbitres :
LAIZE EMILIEN
HAYER VINCENT

*****************************

CARQUEFOU HB - ST NAZAIRE HANDBALL


Lieu :
MOULIN BOISSEAU
SALLE EERSEL 1 44470 CARQUEFOU
Date :
Le 27/11/2011 14h00
Arbitres :
BRAULT JACQUES
BURON J-PIERRE

*****************************

FANS HB LIGNE - SL AUBIGNY MOUTIERS HANDBALL


Lieu :
EDOUARD LANDRAIN - SALLE COSTANTINI
120 RUE JACQUES PREVERT 44850 LIGNE
Date :
Le 26/11/2011 20h30
Arbitres :
TRAMIER JEAN
TRAMIER ROMAIN

*****************************

OHB STE GEMMES SUR LOIRE - LE MANS SARTHE HANDBALL 72


Lieu :
LES GRANDS JARDINS
RUE DES GRANDS JARDINS 49130 STE GEMMES SUR LOIRE
Date :
Le 26/11/2011 19h00
Arbitres :
PEARD ALEXANDRE
VALEE JULIEN

*****************************

BOUSBECQUE WERVICQ - ST POL SUR MER (HBC MUNICIPAL ST POLOIS)


Lieu :
JEAN DEBUF
23 BIS RUE DE LINSELLES 59166 BOUSBECQUE
Date :
Le 26/11/2011 21h00
Arbitres :
XXXXXXX
XXXXXX

*****************************

MELANTOIS HB (RONCHIN FACHES THUMESNIL) - LONGUENESSE (HANDBALL LONGUENESSE MAILLEBOIS)


Lieu :
ROGER COUDERC
650 AVENUE JEAN JAURES 59790 RONCHIN
Date :
Le 26/11/2011 20h45
Arbitres :
XXXXXXX
XXXXXX

*****************************

WATTIGNIES (U.S. WATTIGNIES - LA MADELEINE HB) - NEUVILLE EN FERRAIN HBAL


Lieu :
PIERRE DE COUBERTIN
4, rue Youri Gargarine 59139 WATTIGNIES
Date :
Le 27/11/2011 16h30
Arbitres :
XXXXXXX
XXXXXX

*****************************

CALAIS (SO CALAIS HB) - WALLERS ARENBERG CLUB HANDBALL


Lieu :
NOUVELLE France
RUE GUILLAUME APPOLINAIRE 62100 CALAIS
Date :
Le 27/11/2011 16h00
Arbitres :
XXXXXXX
XXXXXX

*****************************

AS GOURNAY - HANDBALL CLUB LAIGNEVILLE


Lieu :
GYMNASE DE L'AULNAIE
AVENUE DES AULNAIES 76220 GOURNAY EN BRAY
Date :
Le 26/11/2011 18h00
Arbitres :
PLE STEPHANIE
DURAND VALERIE

*****************************

AS NEUILLY EN THELLE - HANDBALL CLUB DE EU


Lieu :
OMER BEE
5 rue Marie Curie 60530 LE MESNIL EN THELLE
Date :
Le 27/11/2011 14h00
Arbitres :
FACONNIER MAX
EL MAHDALI TARIK

*****************************

AVANT GARDE DEAUVILLAISE - AMICALE LAIQUE DEVILLE


Lieu :
POLE OMNISPORT
STADE DE DEAUVILLE BOULEVARD DES SPORTS 14800 DEAUVILLE
Date :
Le 26/11/2011 21h15
Arbitres :
PLANTEC THOMAS
LETELLIER NICOLAS

*****************************

ENTENTE ALENCON ST GERMAIN - ST SEBASTIEN SPORTS


Lieu :
IUT MONTFOULON
XXX 61250 DAMIGNY
Date :
Le 26/11/2011 21h00
Arbitres :
ROCQUE GUILLAUME
HOTTIN LUCAS

*****************************

BREHAL HANDBALL - RACING CLUB BOLBEC HB


Lieu :
GYMNASE MUNICIPAL
23 RUE EISENHOWER 50290 BREHAL
Date :
Le 26/11/2011 21h15
Arbitres :
HERMAN SEBASTIEN
LETELLIER SEBASTIEN

*****************************

HB OCTEVILLE SUR MER - CLUB DE LOISIRS TOURLAVILLE


Lieu :
ESPACE DU LITTORAL
20, rue Auguste Huart 76930 OCTEVILLE SUR MER
Date :
Le 26/11/2011 18h00
Arbitres :
PETIT YANNICK
WATRIN STEPHANE

*****************************

CS CARENTAN HANDBALL - AMICALE LAIQUE CESAIRE LEVILLAIN


Lieu :
JEAN TRUFFAUT
RUE JEAN TRUFFAUT 50500 CARENTAN
Date :
Le 26/11/2011 21h00
Arbitres :
FEREY JEAN-LOUIS
HAMEL BENJAMIN

*****************************

COURSEULLES H.B.C - HANDBALL MORTAINAIS


Lieu :
GYMNASE DES BRECQUES
RUE DES BRECQUES 14470 COURSEULLES SUR MER
Date :
Le 26/11/2011 19h45
Arbitres :
LEVARD MATHIAS
DUTOT DIDIER

*****************************

VILLERS HANDBALL - MARLENHEIM


Lieu :
MARIE MARVINGT
BOULEVARD DES ESSARTS 54600 VILLERS LES NANCY
Date :
Le 26/11/2011 19h00
Arbitres :
SOULET PAULINE
RAHMOUN FARAH

*****************************

HOENHEIM - KANFEN


Lieu :
Gymnase Municipal
16, rue des Vosges 67800 HOENHEIM
Date :
Le 26/11/2011 18h30
Arbitres :
GALLOUCH MUSTAPHA
MARTIN YVES

*****************************

MARCKOLSHEIM - RAON L'ETAPE -CIS HANDBALL


Lieu :
Gymnase Municipal
Rue du Tabac 67390 MARCKOLSHEIM
Date :
Le 27/11/2011 16h00
Arbitres :
BOUACIDA SALEM
MERCHDI ABDELILAH

*****************************

CONTREXEVILLE HBC - ASPTT BAR LE DUC HANDBALL


Lieu :
Complexe Sportif
108 Rue de Halichard 88140 CONTREXEVILLE
Date :
Le 27/11/2011 14h30
Arbitres :
ADAM FRANCIS
THUUS LAURENT

*****************************

ROMILLY HB - FJEP SLIC CHEVILLON


Lieu :
Bardin Gousserey
Rue Magenta 10100 ROMILLY SUR SEINE
Date :
Le 26/11/2011 20h00
Arbitres :
LEVEQUE SOPHIE
BEAUSSART ODILE

*****************************

ETAIN RAYON ARTISTIQUE SPORTIF STAINOIS - BOGNY HANDBALL


Lieu :
GYMNASE DE LA CODECOM
RUE NOUVELLE 55400 ETAIN
Date :
Le 26/11/2011 20h30
Arbitres :
DERATTE ROMAIN
DERATTE XAVIER

*****************************

ROSIERES ST-JULIEN HB - CHARLEVILLE-MEZIERES HB


Lieu :
Raymond Laurent
Place Charles de Gaulle 10430 ROSIERES PRES TROYES
Date :
Le 26/11/2011 20h00
Arbitres :
LORIN THIERRY
TUROSTOWSKI FLORENT

*****************************

P2H - REVIGNY ORNAIN -CLUB DES JEUNES


Lieu :
GYMNASE MUNICIPAL
19 RUE ALBERT LEBRUN 54720 LEXY
Date :
Le 26/11/2011 19h00
Arbitres :
HUSSON JEAN-MARIE
RIZZOLO JEAN-PAUL

*****************************

VARENNES UNION SPORTIVE - VIGNEULLES HANDBALL AS


Lieu :
SALLE DES SPORTS
RUE DE TABUR 55270 VARENNES EN ARGONNE
Date :
Le 26/11/2011 20h30
Arbitres :
HUMBERT SERGE
XXXXXX

*****************************

Handball club de Vigy - AMICALE LAIQUE DE NEUVES-MAISONS


Lieu :
PAUL VINCENT
CENTRE ADEPPA 57640 VIGY
Date :
Le DELEGUE(D)26/11/2011 20h30
Arbitres :
OBLET PHILIPPE
QUINTELA ALBERTO

*****************************

BETSCHDORF - ILLKIRCH GRAFFENSTADEN


Lieu :
Maison des Sports et des Loisirs
Rue Bannholtz 67660 BETSCHDORF
Date :
Le 26/11/2011 20h30
Arbitres :
CARMAUX VINCENT
GAUDISSARD OLIVIER

*****************************

DAMBACH LA VILLE - ECKBOLSHEIM


Lieu :
Gymnase du Collège
Rue du Collège 67650 DAMBACH LA VILLE
Date :
Le 26/11/2011 21h00
Arbitres :
ANTONUCCIO GIUSEPPE
ZIMMERMANN ERIC

*****************************

A.S. MONTIGNY LE BRETONNEUX HB - ASA MAISONS ALFORT HB


Lieu :
Pierre de Coubertin
2, rue Charles Linné 78180 MONTIGNY LE BRETONNEUX
Date :
Le 26/11/2011 20h45
Arbitres :
ALMEIDA MANUEL
LE TIEC YANN

*****************************

A.S. BONNIERES - HANDBALL GOUSSAINVILLE


Lieu :
AC Afrique du Nord
Place des Anciens Combattants d'Afrique du Nord 78270 BONNIERES SUR SEINE
Date :
Le 26/11/2011 18h00
Arbitres :
PAJOT MATHIAS
PAJOT MATHIEU

*****************************

ES COLOMBIENNE HANDBALL - ENTENTE SPORTIVE VITRY


Lieu :
Ambroise Paré
140, rue Saint Denis 92700 COLOMBES
Date :
Le 26/11/2011 20h00
Arbitres :
DAMION PHILIPPE
GRATIEN SYLVAIN

*****************************

SCA 2000 EVRY - ASSOCIATION SPORTIVE DE BONDY


Lieu :
Complexe François Mauriac
Parc aux Lièvres rue Georges Sand groupe scolaire Françis Mauriac 91000 EVRY
Date :
Le 26/11/2011 20h30
Arbitres :
FRANCOIS LAURENT
GOETZ CHRISTOPHE

*****************************

VERSAILLES HANDBALL CLUB - PLAISIR HANDBALL CLUB


Lieu :
Montbauron 2
17, rue Jacques Boyceau 78000 VERSAILLES
Date :
Le 27/11/2011 16h00
Arbitres :
MISSAOUA RACHID
MOKRANI MOHAMED

*****************************

STADE MONTMORENCY ENGHIEN DEUIL - SC DRAVEIL


Lieu :
Jean Bouin
rue Jean Bouin Stade Jean Bouin 95170 DEUIL LA BARRE
Date :
Le 26/11/2011 20h00
Arbitres :
XXXXXXX
XXXXXX

*****************************

SENART 2000 HANDBALL - UNION SPORTIVE MUNICIPALE DE MALAKOFF


Lieu :
DE JATTEAU
140 AVENUE DE ROSSO 77550 MOISSY CRAMAYEL
Date :
Le 26/11/2011 20h30
Arbitres :
RETIF LAURENT
SACILE JEAN-MICHEL

*****************************

RUEIL ATHLETIC CLUB - HANDBALL SAINT-BRICE 95


Lieu :
Alain-Mimoun
49, rue des Bons-Raisins 92500 RUEIL MALMAISON
Date :
Le 26/11/2011 19h30
Arbitres :
DELORME DAVID
MERLE LIONNEL

*****************************

HBC TOURY - SAINT AVERTIN SPORTS


Lieu :
Salle des Sports
Rue des Ecoles 28310 TOURY
Date :
Le 26/11/2011 18h30
Arbitres :
THIERY PASCAL
DA COSTA FERREIRA ERIC

*****************************

AVENIR CLUB ISSOLDUNOIS HANDBALL - U.S. CHARITOISE


Lieu :
Centre Omnisports Jean Macé
Rue de la Limoise 36100 ISSOUDUN
Date :
Le 26/11/2011 18h45
Arbitres :
GAGNEUX DANIEL
POISSON MICHAËL

*****************************

ST PRYVE OLIVET HANDBALL - AMICALE EPERNON


Lieu :
Gymnase Belle Arche
Rue de Belle Arche 45750 ST PRYVE ST MESMIN
Date :
Le 26/11/2011 19h00
Arbitres :
LABED SALAH-EDDINE
BOUCHAJRA OTHMAN

*****************************

U.S.O. NEVERS H.B. - EGLANTINE VIERZON HANDBALL


Lieu :
Léo Lagrange
boulevard Léon Blum 58000 NEVERS
Date :
Le 26/11/2011 17h00
Arbitres :
JADEL PATRICE
GAZANI AZIZ

*****************************

HBC NOIDANS - C.S. FONTAINE-LES-DIJON


Lieu :
Gymnase de la PISCINE
Complexe Sportif 70000 NOIDANS LES VESOUL
Date :
Le 26/11/2011 20h00
Arbitres :
LECLERC VINCENT
THOULOUZE-CUCHE YANN

*****************************

ASSOCIATION SPORTIVE HANDBALL CLUB DE CHALON - AS PALENTE ORCHAMPS HB


Lieu :
Maison des Sports
2, rue du 11 novembr 1918 71100 CHALON SUR SAONE
Date :
Le 26/11/2011 20h30
Arbitres :
BERTIN MAXIME
PECHEUX ROMAIN

*****************************

H.B.C. CHENOVE - BAUME LES DAMES HB


Lieu :
Le Chapitre
boulevard Maréchal de Lattre de Tassigny 21300 CHENOVE
Date :
Le 27/11/2011 15h00
Arbitres :
RAGNARD DIDIER
MARECHAL JEAN-FRANÇOIS

*****************************

GENAY AS HANDBALL - MEYZIEU HANDBALL US


Lieu :
Espace Henri Vicard
Rue des écoles 69730 GENAY
Date :
Le 26/11/2011 19h00
Arbitres :
COURTOIS ERIC
DEFILLON ALAIN

*****************************

AL AUBIERE HANDBALL - ETOILE DES SPORTS MONTLUCON HB


Lieu :
Emile Pladner
33 rue Roche Genès 63170 AUBIERE
Date :
Le 26/11/2011 20h30
Arbitres :
JAUSSAUD MICHEL
MICHEL OLIVIER

*****************************

ANNEMASSE HANDBALL - ASS ALBERTVILLE UGINE


Lieu :
Gymnase Sallaz
Rue Albert Curioz 74100 ANNEMASSE
Date :
Le 26/11/2011 19h00
Arbitres :
CAZALS BRIEUX
DUCHENE MATHIEU

*****************************

ST PRIEST HANDBALL - HANDBALL POLE SUD 38 EE


Lieu :
Gymnase Condorcet
Boulevard E Rostand 69800 ST PRIEST
Date :
Le 27/11/2011 16h00
Arbitres :
PAGET GRÉGORY
MARTIN FABRICE

*****************************

AS HB VILLEFONTAINE - AL VOIRON HB


Lieu :
ALAIN COLAS
Rue du Midi Quartier des Roches 38090 VILLEFONTAINE
Date :
Le 26/11/2011 20h30
Arbitres :
CLARET BERTRAND
GIRARD PHILIPPE

*****************************

BEAUJOLAIS VAL DE SAONE HANDBALL - MARCY L ETOILE HB


Lieu :
Gymnase Philippe Gardent
avenue de Verdun 69220 BELLEVILLE
Date :
Le 26/11/2011 20h45
Arbitres :
BENAMAR MAHMOUD
HRAGA SALAHEDDINE

*****************************

ATHLETIC HANDBALL ST VALLIER - ENTENTE RIORGES ROANNE


Lieu :
MICHEL BETTON
Route de Sainte Uze 8, rue Picpus 26240 ST VALLIER
Date :
Le 27/11/2011 16h00
Arbitres :
BRUN OLIVIER
VIGNERON FREDERIC

*****************************

BRON HANDBALL - LIMAS HANDBALL


Lieu :
Halle des sports de Bron
59 Avenue F. Mitterand 69500 BRON
Date :
Le 26/11/2011 20h30
Arbitres :
COMOZ DIDIER
PADOVANI BERNARD

*****************************

TASSIN UODL HB - AMBERIEU HBC


Lieu :
Gymnase les Genetières
1 rue des Genetières 69160 TASSIN LA DEMI LUNE
Date :
Le 26/11/2011 20h30
Arbitres :
HERBIN JONATHAN
RONNET NICOLAS

*****************************

LIVRON HANDBALL - HBC LORIOL


Lieu :
Gymnase Claude Bon
2 rue de la sablière 26250 LIVRON SUR DROME
Date :
Le 26/11/2011 19h00
Arbitres :
MAHMOUDI MOHAMED
DEI - NEGRI JORIS

*****************************

ARGELES HANDBALL CLUB - ENTENTE TUC BALMA HANDBALL


Lieu :
Gaston Pams
Avenue de la Libération 66700 ARGELES SUR MER
Date :
Le 26/11/2011 21h00
Arbitres :
BUNEL LAURENT
MILLAUD PHILIPPE

*****************************

STE MAXIME HBC - VITROLLES HANDBALL


Lieu :
OMNISPORTS PASTORELLI
Route du Muy 83120 STE MAXIME
Date :
Le 26/11/2011 20h00
Arbitres :
BERARD GILLES
DAUTRICHE ADRIEN

*****************************

HANDBALL CLUB ARLESIEN - HANDBALL CLUB SAINT GILLES


Lieu :
LOUIS BRUN
ROUTE DE PORT SAINT LOUIS 13200 ARLES
Date :
Le 26/11/2011 20h00
Arbitres :
BENMERABET MOUNIR
BREGAINT FRANK

*****************************

HANDBALL EN PAYS VIGANAIS - CABESTANY OC HANDBALL


Lieu :
Halle des Sports
Avenue Pasteur 30120 LE VIGAN
Date :
Le 26/11/2011 21h00
Arbitres :
BLAES JEAN-YVES
FOULON XAVIER

*****************************

HANDBALL CLUB CAVAILLONNAIS - GAP HANDBALL


Lieu :
ROSA PARKS
Avenue François Mitterand 84300 CAVAILLON
Date :
Le 27/11/2011 16h30
Arbitres :
BARON EMMANUEL
BRICHE FRANCOIS-PIERRE

*****************************

HANDBALL CLUB SAINT LOUISIEN - HANDBALL CLUB DE TEYRAN


Lieu :
PIERRE DE COUBERTIN
AVENUE LOUIS GROS 13230 PORT ST LOUIS DU RHONE
Date :
Le 27/11/2011 17h00
Arbitres :
BARADA LAURENT
GADZINSKI MARC-ALEXANDRE

*****************************

GARDANNE HANDBALL - APHB EYGUIERES CLUB


Lieu :
LEO LAGRANGE
AVENUE LEO LAGRANGE 13120 GARDANNE
Date :
Le 26/11/2011 21h00
Arbitres :
BALCON SEBASTIEN
PEYRIC LAURENT

*****************************

Handzone
Partager
Identification nécessaire pour ajouter une réaction
Qui sommes nous | Mentions légales | Devenir annonceur
(C) Copyright 1999-2012 EURL 2ICS - Tous droits réservés.
joueurs | équipe | actualités