Inscription
Abonnez-vous
Connexion
Actus
France
Europe
International
Ligues
France
International
Europe
LBE
D2F
Coupe de France F
LMSL
ProLigue
N1M Elite
Coupe de France M
Euro F
Finalités
Euro-Poule-1
Euro Poule 2
Euro Poule A
Euro Poule B
Euro Poule C
Euro Poule D
Mondial M
Finalités
Mondial Poule I
Mondial Poule II
Mondial Poule III
Mondial Poule IV
Mondial Poule A
Mondial Poule B
Mondial Poule C
Mondial Poule D
Mondial Poule E
Mondial Poule F
Mondial Poule G
Mondial Poule H
Coupe du Président
Ligue des Champions F
Ligue des Champions F Poule A
Ligue des Champions F Poule B
EHF League F
EHF League F Poule A
EHF League F Poule B
EHF League F Poule C
EHF League F Poule D
Ligue des Champions M
Ligue des Champions M Poule A
Ligue des Champions M Poule B
EHF League M
EHF League M Poule A
EHF League M Poule B
EHF League M Poule C
EHF League M Poule D
Joueurs
France
International
Europe
LBE
Division 2 F
LMSL
ProLigue
Nationale 1 M
Mondial Féminin
Euro Féminin
JO Féminin
Mondial Masculin
Euro Masculin
JO Masculin
Ligue des Champions F
Ligue des Champions M
EHF League F
EHF League M
Equipes
France
International
Europe
Trouver un club en France
LBE
Division 2 F
LMSL
ProLigue
Nationale 1 M
Mondial Féminin
Euro Féminin
JO Féminin
Mondial Masculin
Euro Masculin
JO Masculin
Ligue des Champions F
Ligue des Champions M
EHF League F
EHF League M
BeSport et HandZone vous guident
Calendriers
France
International
Europe
LBE
D2F
Coupe de France F
LMSL
ProLigue
N1M Elite
Coupe de France M
Mondial F
Finalités
Mondial Poule I
Mondial Poule II
Mondial Poule III
Mondial Poule IV
Mondial Poule A
Mondial Poule B
Mondial Poule C
Mondial Poule D
Mondial Poule E
Mondial Poule F
Mondial Poule G
Mondial Poule H
Coupe du Président
JO F
Finalités
JO F Poule A
JO F Poule B
Euro F
Finalités
Euro Poule 1
Euro Poule 2
Euro Poule A
Euro Poule B
Euro Poule C
Euro Poule D
Mondial M
Finalités
Mondial Poule I
Mondial Poule II
Mondial Poule III
Mondial Poule IV
Mondial Poule A
Mondial Poule B
Mondial Poule C
Mondial Poule D
Mondial Poule E
Mondial Poule F
Mondial Poule G
Mondial Poule H
Coupe du Président
JO M
Finalités
JO M Poule A
JO M Poule B
Euro M
Finalités
Euro Poule 1
Euro Poule 2
Euro Poule A
Euro Poule B
Euro Poule C
Euro Poule D
Euro Poule E
Euro Poule F
Ligue des Champions F
Ligue des Champions F Poule A
Ligue des Champions F Poule B
EHF League F Poule A
EHF League F Poule B
EHF League F Poule C
EHF League F Poule D
Ligue des Champions M
Ligue des Champions M Poule A
Ligue des Champions M Poule B
EHF League M Poule A
EHF League M Poule B
EHF League M Poule C
EHF League M Poule D
Stats
France
International
Europe
LBE
D2F
Coupe de France F
N1F Poule 1
N1F Poule 2
N1F Poule 3
N1F Poule 4
LMSL
ProLigue
N1M Elite
Coupe de FRance M
N1M Poule 2
N1M Poule 3
N1M Poule 4
N1M Poule 5
Mondial F
Finalités
Mondial Poule I
Mondial Poule II
Mondial Poule III
Mondial Poule IV
Mondial Poule A
Mondial Poule B
Mondial Poule C
Mondial Poule D
Mondial Poule E
Mondial Poule F
Mondial Poule G
Mondial Poule H
Coupe du Président
JO F
Finalités
JO F Poule A
JO F Poule B
Euro F
Finalités
Euro Poule 1
Euro Poule 2
Euro Poule A
Euro Poule B
Euro Poule C
Euro Poule D
Mondial M
Finalités
Mondial Poule I
Mondial Poule II
Mondial Poule III
Mondial Poule IV
Mondial Poule A
Mondial Poule B
Mondial Poule C
Mondial Poule D
Mondial Poule E
Mondial Poule F
Mondial Poule G
Mondial Poule H
Coupe du Président
JO M
Finalités
JO M Poule A
JO M Poule B
Euro M
Finalités
Euro Poule 1
Euro Poule 2
Euro Poule A
Euro Poule B
Euro Poule C
Euro Poule D
Euro Poule E
Euro Poule F
Ligue des Champions F Poule A
Ligue des Champions F Poule B
Ligue des Champions M Poule A
Ligue des Champions M Poule B
Transferts
Transferts LMSL
Transferts LBE
Transferts ProLigue
Transferts D2F
Transferts N1M
Transferts N1F
Transferts Europe
Contact
__JOUEUR__
__JOUEUR__
__JOUEUR__
CALENDRIER / CLASSEMENT DE ChL F P.B.
| 2023-2024
2023-2024
2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
CHL F Finalités
ChL F P.A.
ChL F P.B.
CHL M Finalités
ChL M P. A
ChL M P. B
Coupe de France F
Coupe de France M
D2F
Euro M Finalités
Euro M Poule A
Euro M Poule B
Euro M Poule C
Euro M Poule D
Euro M Poule E
Euro M Poule F
Euro M Poule I
Euro M Poule II
LBE
LMSL
Mondial F Coupe du Président
Mondial F Finalités
Mondial F Gr A
Mondial F Gr B
Mondial F Gr C
Mondial F Gr D
Mondial F Gr E
Mondial F Gr F
Mondial F Gr G
Mondial F Gr H
Mondial F Gr I
Mondial F Gr II
Mondial F Gr III
Mondial F Gr IV
N1M Elite
ProLigue
Calendrier
Ligue
J.
Equipe Receveuse 
Equipe Visiteuse 
Score 
Date 
TV
ChL F P.B.
#1
Esbjerg
Rapid Bucarest
30
28
10/09/2023 16:00
ChL F P.B.
#1
FTC-Rail Cargo
Metz
25
38
09/09/2023 16:00
ChL F P.B.
#1
Ikast
Kristiansand
30
26
09/09/2023 16:00
ChL F P.B.
#1
Lubin
Ljubljana
18
36
09/09/2023 18:00
ChL F P.B.
#2
Rapid Bucarest
Lubin
26
25
16/09/2023 18:00
ChL F P.B.
#2
Kristiansand
FTC-Rail Cargo
37
26
16/09/2023 18:00
ChL F P.B.
#2
Ljubljana
Esbjerg
33
27
17/09/2023 14:00
ChL F P.B.
#2
Metz
Ikast
35
39
17/09/2023 16:00
Metz - Ikast
×
Eurosport - 17/09/2023 16:00:00
Abonnement nécessaire pour accéder au Live
Pas de replay disponible
ChL F P.B.
#3
Esbjerg
Metz
29
26
23/09/2023 18:00
Esbjerg - Metz
×
Eurosport - 23/09/2023 18:00:00
Abonnement nécessaire pour accéder au Live
Pas de replay disponible
ChL F P.B.
#3
Ljubljana
FTC-Rail Cargo
32
24
23/09/2023 18:00
ChL F P.B.
#3
Rapid Bucarest
Ikast
27
35
24/09/2023 16:00
ChL F P.B.
#3
Lubin
Kristiansand
20
33
23/09/2023 18:00
ChL F P.B.
#4
Ikast
Ljubljana
33
32
01/10/2023 16:00
ChL F P.B.
#4
Metz
Lubin
42
26
30/09/2023 18:00
Metz - Lubin
×
Eurosport - 30/09/2023 18:00:00
Abonnement nécessaire pour accéder au Live
Pas de replay disponible
ChL F P.B.
#4
Kristiansand
Esbjerg
37
38
30/09/2023 18:00
ChL F P.B.
#4
FTC-Rail Cargo
Rapid Bucarest
24
24
30/09/2023 18:00
ChL F P.B.
#5
Metz
Rapid Bucarest
33
22
22/10/2023 16:00
Metz - Rapid Bucarest
×
Eurosport - 22/10/2023 16:00:00
Abonnement nécessaire pour accéder au Live
Pas de replay disponible
ChL F P.B.
#5
Ljubljana
Kristiansand
24
24
21/10/2023 18:00
ChL F P.B.
#5
Esbjerg
FTC-Rail Cargo
27
23
22/10/2023 16:00
ChL F P.B.
#5
Ikast
Lubin
41
29
21/10/2023 16:00
ChL F P.B.
#6
Lubin
Esbjerg
24
36
28/10/2023 16:00
ChL F P.B.
#6
Rapid Bucarest
Ljubljana
27
22
28/10/2023 16:00
ChL F P.B.
#6
FTC-Rail Cargo
Ikast
37
36
28/10/2023 18:00
ChL F P.B.
#6
Kristiansand
Metz
34
36
29/10/2023 16:00
Kristiansand - Metz
×
Eurosport - 29/10/2023 16:00:00
Abonnement nécessaire pour accéder au Live
Pas de replay disponible
ChL F P.B.
#7
FTC-Rail Cargo
Lubin
35
22
11/11/2023 16:00
ChL F P.B.
#7
Ljubljana
Metz
22
28
12/11/2023 16:00
Ljubljana - Metz
×
Eurosport - 12/11/2023 16:00:00
Abonnement nécessaire pour accéder au Live
Pas de replay disponible
ChL F P.B.
#7
Rapid Bucarest
Kristiansand
30
29
12/11/2023 14:00
ChL F P.B.
#7
Ikast
Esbjerg
34
35
12/11/2023 16:00
ChL F P.B.
#8
Lubin
FTC-Rail Cargo
23
35
19/11/2023 14:00
ChL F P.B.
#8
Kristiansand
Rapid Bucarest
35
30
18/11/2023 18:00
ChL F P.B.
#8
Esbjerg
Ikast
37
33
19/11/2023 16:00
ChL F P.B.
#8
Metz
Ljubljana
39
30
19/11/2023 16:00
Metz - Ljubljana
×
Eurosport - 19/11/2023 16:00:00
Abonnement nécessaire pour accéder au Live
Pas de replay disponible
ChL F P.B.
#9
Metz
Kristiansand
31
29
07/01/2024 16:00
ChL F P.B.
#9
Esbjerg
Lubin
32
26
06/01/2024 16:00
ChL F P.B.
#9
Ljubljana
Rapid Bucarest
25
24
06/01/2024 18:00
ChL F P.B.
#9
Ikast
FTC-Rail Cargo
28
28
07/01/2024 14:00
ChL F P.B.
#10
Lubin
Ikast
26
35
14/01/2024 14:00
ChL F P.B.
#10
Kristiansand
Ljubljana
29
23
13/01/2024 18:00
ChL F P.B.
#10
Rapid Bucarest
Metz
31
34
14/01/2024 16:00
ChL F P.B.
#10
FTC-Rail Cargo
Esbjerg
28
33
13/01/2024 16:00
ChL F P.B.
#11
FTC-Rail Cargo
Ljubljana
26
28
20/01/2024 18:00
ChL F P.B.
#11
Esbjerg
Kristiansand
32
37
21/01/2024 16:00
ChL F P.B.
#11
Lubin
Metz
24
30
21/01/2024 14:00
ChL F P.B.
#11
Ikast
Rapid Bucarest
30
29
21/01/2024 14:00
ChL F P.B.
#12
Rapid Bucarest
FTC-Rail Cargo
20
23
04/02/2024 16:00
ChL F P.B.
#12
Ljubljana
Ikast
28
34
03/02/2024 18:00
ChL F P.B.
#12
Metz
Esbjerg
36
31
04/02/2024 16:00
ChL F P.B.
#12
Kristiansand
Lubin
28
24
03/02/2024 18:00
ChL F P.B.
#13
FTC-Rail Cargo
Kristiansand
27
35
10/02/2024 16:00
ChL F P.B.
#13
Esbjerg
Ljubljana
29
21
10/02/2024 18:00
ChL F P.B.
#13
Ikast
Metz
35
34
11/02/2024 14:00
ChL F P.B.
#13
Lubin
Rapid Bucarest
21
24
10/02/2024 16:00
ChL F P.B.
#14
Metz
FTC-Rail Cargo
25
24
17/02/2024 16:00
ChL F P.B.
#14
Ljubljana
Lubin
32
19
17/02/2024 18:00
ChL F P.B.
#14
Rapid Bucarest
Esbjerg
24
33
18/02/2024 16:00
ChL F P.B.
#14
Kristiansand
Ikast
31
32
17/02/2024 18:00
Classement
Pl.
Journée 
Pts 
MJ 
Vic 
Nul 
Déf 
But + 
But - 
GAP 
Série 
1
Metz
22
14
11
0
3
33,4 (467)
28,6 (401)
2
1
2
Esbjerg
22
14
11
0
3
32,1 (449)
29,3 (410)
-2
2
3
Ikast
21
14
10
1
3
33,9 (475)
31 (434)
5
4
Kristiansand
15
14
7
1
6
31,7 (444)
28,8 (403)
-1
5
Ljubljana
13
14
6
1
7
27,7 (388)
27,2 (381)
1
6
FTC-Rail Cargo
10
14
4
2
8
27,5 (385)
29,1 (408)
-2
7
Rapid Bucarest
9
14
4
1
9
26,1 (366)
28,5 (399)
-1
8
Lubin
0
14
0
0
14
23,4 (327)
33,2 (465)
-14
×