bandeau handzone

 LES STATISTIQUES DES JOUEURS DE N1F Poule 3 | 2020-2021 

Nom Equipe  MJ  TR  TT  7mR  7mT  PD  BP  Eval 
ABBA Ines Angoulême 3 5 6 83,3 0 0 0 0 0 0 0 4 0 5 6
AMADIL Sarah Angoulême 3 9 20 45 1 1 100 0 0 0 0 3 0 10 13
ARNAUD Manon Fleury les Aubrais II 3 10 18 55,6 1 1 100 0 0 0 0 1 0 11 23
ARNAUD Pauline Fleury les Aubrais II 3 4 8 50 0 0 0 0 0 0 0 0 1 4 -2
AVELANGE Morgane Moncoutant 3 3 4 75 0 0 0 0 0 0 0 1 0 3 6
BACHA Nabawiyya Angoulême 3 8 14 57,1 7 7 100 0 0 0 0 0 0 15 39
BANEY Jade Angoulême 2 1 2 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 2
BARRUS Sandra Moncoutant 3 8 16 50 0 0 0 0 0 0 1 0 0 8 16
BEGON Lilou Fleury les Aubrais II 1 7 8 87,5 1 1 100 0 0 0 0 0 0 8 23
BELAIR Noela St Michel 3 5 10 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 10
BERTHET Marine St Michel 2 3 5 60 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 7
BEZY Anais Fleury les Aubrais II 3 1 2 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 2
BLANCHARD Adele St Grégoire II 2 3 10 30 0 0 0 0 0 0 0 2 0 3 -2
BODIN Alice Moncoutant 2 5 9 55,6 0 0 0 0 0 0 0 1 0 5 9
BOEKE Abigaelle St Michel 1 1 1 100 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 3
BOUBAKAR Nolwenn St Grégoire II 3 1 3 33,3 0 0 0 0 0 0 0 2 0 1 -3
BOUCHIAIRE Astrid La Roche sur Yon 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
BOUVET Juliette La Roche sur Yon 3 4 8 50 0 0 0 0 0 0 1 1 0 4 6
BRACONNIER Amelie St Michel 3 8 23 34,8 11 11 100 0 0 0 0 0 0 19 42
BURGAUD Claire La Roche sur Yon 3 2 4 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 4
CHAMBONNIER Cassidy Fleury les Aubrais II 3 11 24 45,8 6 6 100 0 0 0 1 1 0 17 36
CHAPPERT Pauline St Michel 3 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 -1
CHARBONNEAU Ophelie La Roche sur Yon 3 3 4 75 0 0 0 0 0 0 0 1 0 3 6
CHERIGIE Katy Angoulême 3 4 5 80 0 0 0 0 0 0 0 2 0 4 7
CHIFFOLEAU Morgane La Roche sur Yon 3 4 6 66,7 1 1 100 0 0 0 0 0 0 5 13
CIMBE Maelig Angoulême 3 6 15 40 0 0 0 0 0 0 1 0 0 6 9
COULAY Zoe La Roche sur Yon 1 3 4 75 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 8
DAMIENS Romane St Michel 3 12 22 54,5 1 1 100 0 0 0 0 1 0 13 27
DELETRE Emma St Grégoire II 3 7 14 50 0 0 0 0 0 0 1 2 0 7 10
DIAGOURAGA Aminata St Michel 2 1 4 25 0 0 0 0 0 0 1 1 0 1 -2
DJURKA Natalija Moncoutant 3 11 19 57,9 5 5 100 0 0 0 0 1 0 16 38
DOKOVIC Enisa Moncoutant 3 11 19 57,9 0 0 0 0 0 0 0 4 0 11 17
ELOUADDAF Rabab St Michel 3 13 31 41,9 0 0 0 0 0 0 1 1 0 13 19
FOLITUU Norah Fleury les Aubrais II 2 7 14 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 7 14
FREVILLE Juliette La Roche sur Yon 3 8 8 100 0 0 0 0 0 0 0 0 0 8 24
GAVRAILOVA Hristiana Moncoutant 3 6 15 40 0 0 0 0 0 0 0 1 0 6 7
GENAIS Alexia Moncoutant 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
GLAUCUS Aurya La Roche sur Yon 3 5 7 71,4 10 10 100 0 0 0 1 1 0 15 41
GUINARD Enora St Grégoire II 3 4 10 40 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 6
HAMBURGER Justine Angoulême 3 9 16 56,2 0 0 0 0 0 0 0 1 0 9 18
IZIQUEL Axelle Angoulême 2 2 8 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0
JEUNEHOMME Alix St Michel 3 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 -4
JOUAN Audrey La Roche sur Yon 3 5 9 55,6 0 0 0 0 0 0 0 2 0 5 7
KEBE Sophie Fleury les Aubrais II 3 2 10 20 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2 -2
KERGROHEN Louanne St Grégoire II 2 6 8 75 2 2 100 0 0 0 0 2 0 8 18
KEROU Imene Angoulême 2 1 4 25 0 0 0 0 0 0 0 2 0 1 -4
KOSTENCOVSKA Angela Moncoutant 3 5 7 71,4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 13
LAPUYADE Lola St Grégoire II 3 14 26 53,8 1 1 100 0 0 0 0 2 0 15 29
LAVILLE Caroline St Michel 3 5 15 33,3 0 0 0 0 0 0 1 1 0 5 3
MAMEZY Nellya Moncoutant 3 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 -2
MANINI Roxane La Roche sur Yon 1 1 4 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
MASSON Naomi St Grégoire II 3 4 4 100 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 12
MICHAUD Melina La Roche sur Yon 2 1 8 12,5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 -4
MIEL Anne-sophie St Michel 3 10 13 76,9 0 0 0 0 0 0 1 1 0 10 25
NGO-LEYI Roseline Moncoutant 3 8 9 88,9 0 0 0 0 0 0 0 1 0 8 21
NICOT Oceane Moncoutant 3 9 13 69,2 0 0 0 0 0 0 0 1 0 9 21
NOEL Dorine Fleury les Aubrais II 3 1 2 50 0 0 0 0 0 0 1 1 0 1 0
PENNANEAC'H Emeline St Grégoire II 2 8 13 61,5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 8 19
PICHON Emeline Angoulême 2 2 2 100 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2 4
PINCZON-DU-SEL Mathilde St Grégoire II 3 11 19 57,9 1 1 100 0 0 0 1 0 0 12 28
POATY-TCHILONGO Samuela Fleury les Aubrais II 3 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 -4
POINCE Louanne St Grégoire II 3 6 14 42,9 0 0 0 0 0 0 0 3 0 6 4
PRUD'HOMME Loona St Grégoire II 1 1 3 33,3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
RIOS-DE-ALMEIDA Fernanda Angoulême 3 9 18 50 0 0 0 0 0 0 0 2 0 9 14
SALMON Auriane Fleury les Aubrais II 3 8 10 80 0 0 0 0 0 0 1 4 0 8 14
SOULARD Fanny La Roche sur Yon 3 13 29 44,8 0 0 0 0 0 0 1 0 0 13 23
SOULARD Steffi La Roche sur Yon 3 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 -5
TECHER Elisa Fleury les Aubrais II 3 15 31 48,4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 15 29
THIBAUT Louise Angoulême 3 6 20 30 0 0 0 0 0 0 0 2 0 6 0
THOBOR Emmanuelle Fleury les Aubrais II 1 3 4 75 0 0 0 0 0 0 1 2 0 3 4
TREHOREL Lucie St Grégoire II 3 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 -3
VANDAMME Alix St Michel 3 1 2 50 0 0 0 0 0 0 0 2 0 1 -2
VANDAMME Marie-amelie St Michel 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 -1
VILORIA-PONSARNAU Aida Moncoutant 3 8 11 72,7 5 5 100 0 0 0 0 2 0 13 32