HANDBALL BRIVE CORREZE - BORDEAUX ETUDIANTS CLUB
Arbitres / Délégué (D) :
BOSSART MORGAN
MENAUD ROBIN
Date et Heure :
Le 19/02/2017 A 12:30:00
Lieu :
Louis Aragon
Allée des Grands Ducs
BERGERAC
Lien Google Maps vers la salle
*****************************
HANDBALL CLUB GAN - TOURNEFEUILLE HANDBALL
Arbitres / Délégué (D) :
DE RAEMAEKER LUCAS
MOURCEL BENOIT
Date et Heure :
Le 19/02/2017 A 14:00:00
Lieu :
Louis Aragon
Allée des Grands Ducs
BERGERAC
Lien Google Maps vers la salle
*****************************
SAINT RENAN GUILERS HANDBALL - PATRONAGE LAIQUE AVRANCHES
Arbitres / Délégué (D) :
CHIFFOLEAU JULES
CHIFFOLEAU MAX
Date et Heure :
Le 19/02/2017 A 12:30:00
Lieu :
SALLE BEAUSEJOUR
route de Chavagne - rue du Docteur Dordan
MORDELLES
Lien Google Maps vers la salle
*****************************
RACC NANTES - CS BETTON SECTION HANDBALL
Arbitres / Délégué (D) :
BESNIER MORGAN
DIABY YADALY
Date et Heure :
Le 19/02/2017 A 14:00:00
Lieu :
SALLE BEAUSEJOUR
route de Chavagne - rue du Docteur Dordan
MORDELLES
Lien Google Maps vers la salle
*****************************
AAEEC PONTS DE CE - LES OLONNES VENDEE HANDBALL
Arbitres / Délégué (D) :
LABED KHALED
EL MADHOUN SAID
Date et Heure :
Le 19/02/2017 A 12:30:00
Lieu :
SALLE JAUNE
PARC DE LA BOISSIERE
CELLES SUR BELLE
Lien Google Maps vers la salle
*****************************
AMICALE EPERNON - UNION SPORTIVE ORLEANAISE DE HANDBALL
Arbitres / Délégué (D) :
SAUVAL HELENE
VAHE AMANDINE
Date et Heure :
Le 19/02/2017 A 14:00:00
Lieu :
SALLE JAUNE
PARC DE LA BOISSIERE
CELLES SUR BELLE
Lien Google Maps vers la salle
*****************************
HBC MUNICIPAL ST POLOIS - ROUEN 76 UNIVERSITE HB
Arbitres / Délégué (D) :
HOTTIN LUCAS
RIEDINGER BAPTISTE
Date et Heure :
Le 19/02/2017 A 12:30:00
Lieu :
SUZANNE LENGLEN
73 RUE DE CONSTANTINE
ROUEN
Lien Google Maps vers la salle
*****************************
RC D'ARRAS HB - ENTENTE DU THELLE
Arbitres / Délégué (D) :
DUPONT PAULINE
GUIGUES CAMILLE
Date et Heure :
Le 19/02/2017 A 14:00:00
Lieu :
SUZANNE LENGLEN
73 RUE DE CONSTANTINE
ROUEN
Lien Google Maps vers la salle
*****************************
ASSOCIATION ROISSY HANDBALL - RUEIL ATHLETIC CLUB
Arbitres / Délégué (D) :
KITOKO HAIDI
MOMET KATY
Date et Heure :
Le 19/02/2017 A 12:30:00
Lieu :
PALAIS DES SPORTS
4 RUE EDOUARD HERRIOT
MAISONS ALFORT
Lien Google Maps vers la salle
*****************************
RED STAR CLUB DE CHAMPIGNY - HBC THIERRYPONTAIN
Arbitres / Délégué (D) :
HILAIRE JULIEN
VALLET GABIN
Date et Heure :
Le 19/02/2017 A 14:00:00
Lieu :
PALAIS DES SPORTS
4 RUE EDOUARD HERRIOT
MAISONS ALFORT
Lien Google Maps vers la salle
*****************************
MOLSHEIM - BOGNY HANDBALL
Arbitres / Délégué (D) :
BENZIADI MIKE
DE FRANCESCO GAEL
Date et Heure :
Le 19/02/2017 A 12:30:00
Lieu :
ESPACE SPORTIF Pierre de COUBERTIN 1
Rue Pierre de Coubertin
SARREBOURG
Lien Google Maps vers la salle
*****************************
HB MASEVAUX - AMNEVILLE
Arbitres / Délégué (D) :
BRZUSTOWICZ LAURA
MAUROUARD ANAIS
Date et Heure :
Le 19/02/2017 A 14:00:00
Lieu :
ESPACE SPORTIF Pierre de COUBERTIN 2
RUE PIERRE DE COUBERTIN
SARREBOURG
Lien Google Maps vers la salle
*****************************
AMBERIEU HBC - HB RHONE EYRIEUX ARDECHE
Arbitres / Délégué (D) :
SAINT-GERMAIN JADE
SAINT-GERMAIN AUDREY
Date et Heure :
Le 19/02/2017 A 12:30:00
Lieu :
Centre Omnisports
792 , avenue Georges Clémenceau
GUILHERAND GRANGES
Lien Google Maps vers la salle
*****************************
CREUSOT TORCY MONTCHANIN HB - HANDBALL CLUB COURNON D'AUVERGNE
Arbitres / Délégué (D) :
EVANGELISTA KEVIN
HADDARI FARID
Date et Heure :
Le 19/02/2017 A 14:00:00
Lieu :
Centre Omnisports
792 , avenue Georges Clémenceau
GUILHERAND GRANGES
Lien Google Maps vers la salle
*****************************
HAND JEUNESSE ILE ROUSSE - HANDBALL CLUB DE TEYRAN
Arbitres / Délégué (D) :
GHOZAL KAMEL
GEORGESCU SORIN-GABRIEL
Date et Heure :
Le 19/02/2017 A 12:30:00
Lieu :
Salle Omnisports
Avenue Jean Moulin
ARAMON
Lien Google Maps vers la salle
*****************************
E.S.CROS DE CAGNES - MIRAMAS HANDBALL OUEST PROVENCE
Arbitres / Délégué (D) :
BODINIER JUSTIN
GELY GUILLAUME
Date et Heure :
Le 19/02/2017 A 14:00:00
Lieu :
Salle Omnisports
Avenue Jean Moulin
ARAMON
Lien Google Maps vers la salle
*****************************