LAFRANCAISE HANDBALL - PE2M HB
Arbitres / Délégué (D) :
BONDON DAMIEN
MARTY HUGO
Date et Heure :
Le 19/02/2017 A 12:30:00
Lieu :
SALLE DES SPORTS
CHEMIN DE CASSIEU
LEGE CAP FERRET
Lien Google Maps vers la salle
*****************************
UNION SPORTIVE BESSINES HANDBALL - ESPOIRS LONSOIS HANDBALL
Arbitres / Délégué (D) :
LAVENAC SAMANTHA
LA VILLE JEREMY
Date et Heure :
Le 19/02/2017 A 14:00:00
Lieu :
SALLE DES SPORTS
CHEMIN DE CASSIEU
LEGE CAP FERRET
Lien Google Maps vers la salle
*****************************
BREST BRETAGNE HANDBALL - HB DETENTE
Arbitres / Délégué (D) :
FEREZOU BENOIT
KERDEVEZ STEVEN
Date et Heure :
Le 19/02/2017 A 12:30:00
Lieu :
SALLE BEAUSEJOUR
route de Chavagne - rue du Docteur Dordan
MORDELLES
Lien Google Maps vers la salle
*****************************
HBC SAUTRON - SUD ESTUAIRE HANDBALL CLUB
Arbitres / Délégué (D) :
COURNIL MATHILDE
LAMOUR LORIANE
Date et Heure :
Le 19/02/2017 A 14:00:00
Lieu :
SALLE BEAUSEJOUR
route de Chavagne - rue du Docteur Dordan
MORDELLES
Lien Google Maps vers la salle
*****************************
ETUDIANT CLUB ORLEANS / ST HILAIRE HANDBALL - CHALLANS NOV HANDBALL
Arbitres / Délégué (D) :
MOUJAHED YASSIR
ELWAROUDI RAFIK
Date et Heure :
Le 19/02/2017 A 12:30:00
Lieu :
SALLE VERTE N° 2
rue des Mésanges
CELLES SUR BELLE
Lien Google Maps vers la salle
*****************************
S.C. PARTHENAY HANDBALL - US MONTREUIL JUIGNE HANDBALL
Arbitres / Délégué (D) :
JENNIN MAXIME
LAIZE EMILIEN
Date et Heure :
Le 19/02/2017 A 14:00:00
Lieu :
SALLE BLEUE N° 3
PARC DE LA BOISSIERE
CELLES SUR BELLE
Lien Google Maps vers la salle
*****************************
AILLY SUR SOMME HANDBALL - ESPERANCE DE SEES HANDBALL
Arbitres / Délégué (D) :
DEGRYSE THIBAULT
WOZNIAK THOMAS
Date et Heure :
Le 19/02/2017 A 12:30:00
Lieu :
Centre omnisports
rue Jose Van Robais
ABBEVILLE
Lien Google Maps vers la salle
*****************************
PEVELE HANDBALL CLUB - ETOILE SPORTIVE ARQUAISE
Arbitres / Délégué (D) :
EL MAHDALI TARIK
FACONNIER MAX
Date et Heure :
Le 19/02/2017 A 14:00:00
Lieu :
Centre omnisports
rue Jose Van Robais
ABBEVILLE
Lien Google Maps vers la salle
*****************************
HANDBALL CLUB CAMPESIEN - LEVALLOIS SC HB
Arbitres / Délégué (D) :
FAYOLLE JEAN-MARC-SYLVAIN-GILBERT
GIROUX TIMOTHEE
Date et Heure :
Le 19/02/2017 A 12:30:00
Lieu :
David Douillet
1 , allée Georges Clémenceau
SAVIGNY SUR ORGE
Lien Google Maps vers la salle
*****************************
HAND BALL CLUB DE NOISIEL - CLUB SPORTIF DU MINIST
Arbitres / Délégué (D) :
BEZAHAF SCHERHAZAD
BEZAHAF SAMIRA
Date et Heure :
Le 19/02/2017 A 14:00:00
Lieu :
David Douillet
1 , allée Georges Clémenceau
SAVIGNY SUR ORGE
Lien Google Maps vers la salle
*****************************
TINQUEUX HANDBALL CLUB - SOULTZ KUTZENHAUSEN
Arbitres / Délégué (D) :
BICKEL FLORIAN
LOPEZ SIMON
Date et Heure :
Le 19/02/2017 A 12:30:00
Lieu :
SALLE COTIGNON
PLACE PITET
NEUFCHATEAU
Lien Google Maps vers la salle
*****************************
CONFLANS HANDBALL CLUB - MUTZIG
Arbitres / Délégué (D) :
HURST QUENTIN
HURST ROMAIN
Date et Heure :
Le 19/02/2017 A 14:00:00
Lieu :
SALLE COTIGNON
PLACE PITET
NEUFCHATEAU
Lien Google Maps vers la salle
*****************************
FEURS HANDBALL - TARARE CSL HANDBALL
Arbitres / Délégué (D) :
MILLET PIERRICK
PIC ANTHONY
Date et Heure :
Le 19/02/2017 A 12:30:00
Lieu :
Salle Lucien lachaise
1 rue Curie
CALUIRE ET CUIRE
Lien Google Maps vers la salle
*****************************
ETOILE SPORTIVE PIERREFORTAISE HANDBALL - HBC GESSIEN-FERNEY VOLTAIRE
Arbitres / Délégué (D) :
PEDRETTI SAMUEL
ROCHEREAU KILLIAN
Date et Heure :
Le 19/02/2017 A 14:00:00
Lieu :
Salle Lucien lachaise
1 rue Curie
CALUIRE ET CUIRE
Lien Google Maps vers la salle
*****************************
HANDBALL CLUB CHABEUIL - HBS CASSIS CARNOUX ROQUEFORT LA BEDOULE
Arbitres / Délégué (D) :
HAMDANI ALI
ZAROURI MOUNIR
Date et Heure :
Le 19/02/2017 A 12:30:00
Lieu :
Gymnase Michel Mazel
Avenue des Cévennes
MARGUERITTES
Lien Google Maps vers la salle
*****************************
ATHLETIC CLUB LA CIOTAT - HANDBALL CLUB GRABELLOIS
Arbitres / Délégué (D) :
GANDON MAXIME
RIPERT MATHIEU
Date et Heure :
Le 19/02/2017 A 14:00:00
Lieu :
Gymnase Michel Mazel
Avenue des Cévennes
MARGUERITTES
Lien Google Maps vers la salle